вторник, 25 июня 2013 г.

Много и все разные))

Девченки, привет! Я сегодня с открытками пришла ;)) Понаделала, пока любимый муж был в поездке, а вот завтра он возвращается домой, ура-ура!! Но скрап не брошу! Есть некоторые идеи, и они требуют немедленного воплощения!)))) А еще, а еще!! Моя подруга стала мамочкой  вчера!!! Я так рада за них, как узнала потом остаток дня улыбалась)))Теперь мне не терпится познакомится с их сынулькой, думаю, что через месяц-другой увижу их. В общем одни хорошие новости))) Ну все, не буду томить, теперь к открыткам ))

Итак, первая - очередные пробы "клин энд симпл". Высечки тут Kaisercraft - Suga Pop, такие милые оказались... Вообще я влюбилась в кайзеркрафтовские высечки, всем советую ;))




Вторая открытуля навеяна рукодельными делами - строчки, нитки, пуговки, жемчужинки - наше любимое)))


 разные ракурсы ))



Ну а эта вообще какая-то странная, тут была проба спрея (не оч удалась эта проба как по мне, а как вам??) и декоративного скотча. А мужу она понравилась больше всех почему-то...)) Вот такие они загадочные, эти мужчины ;)


Ну все у меня на сегодня) Хорошего всем вечера!

4 комментария:

  1. они такие классные)))
    особенно первая..такая простенькая и очаровательная)))
    Надо бы и себе кайзеровские высечки прикупить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) Еще б бумагу из такой же коллекции раздобыть что и высечки, ммм..)

      Удалить
  2. вот так парад!!!!!! Одна другой краше! )) Третья на мужскую похожа, вот мужу она и приглянулась...у меня парень такой же! Молодечик! А вкус у тебя.......мммм....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо))) Столько комплиментов, засмущала...)

      Удалить