среда, 19 июня 2013 г.

Снова здесь))))

Привет девочки! Пропала я на 2 месяца, тяжело мне дается ведение блога пока... даже не знаю почему... А вот нашло на меня (возможно с очередным отъездом мужа и не надобностью стоять за плитой, хе-хе ;-Р) вдохновенье: сделала несколько открыток и даже обложку для паспорта., заканчиваю второй блокнот А5 (всего блокнотиков на моем счету пока три). Буду обязательно всё это показывать. А начну с открытки месячной давности любимому мужу на ДР. С ней поучаствую в "скрепочном" задании от ЧБ СкрапМагия .


Скажу вам  открытуля мне нравится, а это не такое уж и частое явление поверьте))))



Вооот она, моя скрепочка-звёздочка притаилась ))


Вот признаюсь честно, мне как-то ближе такой стиль работ. Нежный шебби не дается никак... Надо все равно пробовать.
А еще сейчас я с нетерпением жду появления на свет сынульки моей замечательной подруги (той, которой делала "беременный" альбомчик) До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что мы уже такие все "взрослые" стали совсем, закончили учебу, поженились, а некоторые даже успели и наследниками обзавестись. Так это странно, хотя вполне ведь закономерно... Эхх..) Люблю своих девочек университетских, видеться бы нам почаще. Что-то потянуло меня на воспоминания, хорошо все-таки было)))) 
Спасибо, что заглядываете ко мне, вдохновения вам! Я скоро вернусь)))

4 комментария:

  1. Настюша.............у меня уж мысли, что ты логин-пароль блога забыла....возвращайся скорей и не забывай про блог! открытка брутальная! мужская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нееет, я просто совсем лентяй в блогожизни))) все в порядке, все пароли и явки на месте ;) Спасибо за отзыв)))

      Удалить
  2. Вот он истинный экземпляр скрапоголика))) другая бы мужа спровадила бы и по клубам и подругам, а мы нет! мы к бумажечкам)) забыв про сон и еду))
    Классная скрепочка)) и открытка тоже супер!! Я придерживаю мысли, что надо творить в том стиле который получается! что всем шебби покоя не дает?
    Спасибо, что участвуешь в нашем задании "Скрепка" ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо))) Задание оч интересное!! А насчет еды и сна - это точно, иногда бывает, что вспоминаю, когда уже желудок нервно возмущается и глаза отказываются открываться;))))

      Удалить