среда, 2 июля 2014 г.

made in Ukraine))

Всем привет! Сегодня покажу тот злополучный альбом из-за которого был написан предыдущий не оч радостный пост. Спасибо всем девочкам, что отписались, за поддержку и советы, даже больше наверное за поддержку, потому что я долго еще переживала, да и до сих пор остался осадок (какая-то я переживательная стала...). Альбом отправила вчера, сегодня уже должен прийти к заказчице, надеюсь что понравится)). Ну что, смотрим?))


Толщина такая нормальная получилась у него. Все цветочки! Я почему-то редко использую в работах цветочки, вон только на курсах начала их применять более-менее, а так мне больше нравятся всякие вырезалочки, скотч, брызги,  в общем все то, что "не скрапперам" не совсем по вкусу, хе-хе ;)) Зато тут цвЯточков завались, мои и без того скудные запасы поредели наверное в половину;))))) Зато избавилась от давно лежавших экземпляров, это даже плюсик такой;)) Обложка - лен, кружево хлопковое, колоски, подсолнухи, ягоды - думаю основной посыл альбома понятен) Ну а для "непонятливых" и надпись соответствующая имеется;)))


Первая страничка - мне нравится больше всех! Этот нежный чипборд от Wycinanka пришелся как нельзя кстати! Я в него влюбилась)))) 


 тут много подсолнушков, просили его по максимуму как символ Украины


 цвЯточки снова и снова, теперь еще и на фотографиях


а  и вот этот разворот мне оч нравится (а то от подсолнушков с колосками уже рябит;) )



 Мосты Харькова, кстати я их так до сих пор и не увидела! Когда там жила, то этих мостов и красивой набережной и в помине не было, а река  больше напоминала какой-то пересохший грязноватый ручеек. Вот так вот буквально за пару-тройку лет поменялся город))))


Ну и такая вот скромная обратная сторона


Ах да!!! У меня ж появилась помощница!))) Наконец-то машинка для вырезания поселилась и у меня))) Штука классная! Я ее уже люблю;) Правда теперь пришлось потратится на ножики, но я считаю они оч мне пригодятся в дальнейшем. А и я брала машинку со стартовым набором инструментов, так что мне пришли некоторые ножики вместе с ней, причем многие из них такие ходовые думаю будут: бабочки, сердечки, рамочки. Так что вот такие у меня приятности есть))) Я теперь готова отказаться даже от подарка на ДР;)) Муж шутит, если буду себя плохо вести, отберет и спрячет ее;)  Так что я теперь стараюсь не баловаться ;-Р
Все на сегодня, всем хорошего дня))))

7 комментариев:

  1. Альбом отличный - красиво оформлены страницы, обложка вообще бомба: идеально аккуратно, очень гармонично и очень "по-украински"))) Вы справились с задачей на все 100%. И не надо переживать, в жизни столько прекрасных вещей ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Оксана!))))))) Да уже все нормально, бывает всякое, видимо волны наших с заказчицей настроений не совпали в этот раз, главное из всего извлечь урок и не повторять больше своих ошибок))
      И еще, ко мне можно на "ты"))))) А то иначе я чувствую себя очень взросло-важной тётей, а это на самом деле не так ;)))

      Удалить
  2. Оооо, альбом шикарный! Я от него в абсолютном восторге! И тема необычная, это даже не трэвел, а прямо туристический гид. очень нравится сочетание фото и материалов, очень гармоничное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, большое спасибо!! Мне оч нравятся твои работы, поэтому получить в свой адрес такие слова безумно приятно))))) Да-да, он как раз и задумывался как некий гид по местам, которые знает и любит даритель, ну и чтоб можно было немножко показать нашу природу и архитектуру.

      Удалить
  3. Настя, очень красивый альбом! Особенно понравилась первая страничка и та, где цветочки на фотографиях) Обложка суперская! И поздравляю с появлением помощницы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо, не раз вспомнила мантру "база-декор-равновесие" пока делала этот альбомчик;)))) Помощница - да! Весчь!;)))

      Удалить
  4. вот так даааааа....сразу видно украинский колорит :)) супер! Очень круто! я поздравляю с машинкой!

    ОтветитьУдалить