четверг, 22 августа 2013 г.

Ukrainian style ;)

Девченки, всем доброе утро!!! Я тут вспомнила про открытку непоказанную! Делала на заказ для американки, которая, проработав больше года в Украине, уезжала домой. И попросили меня сделать открытку,что-то такое национальное ей на память. Долго я ломала голову, думала уже и вышить крестиком, как на вышиванках наших, а потом вспомнила одну замечательную фразу: "Без верби і калини нема України". Калина в принципе - не проблема, любые красные ягодки будут в тему, а вот с вербой не повезло... Вообще открытку делала в мае, по идее как раз самая пора для вербы, но в этом году весна у нас была очень стремительная и к маю этих замечательных пушистых "котиков" уже не было... пришлось выкручиваться и вот что из этого получилось:

Немного деталей



Не совсем в украинском стиле, но очень даже мило получилось, как вам? Если я не ошибаюсь Дженнифер она понравилась)) А вообще так странно получается, это все пришло к нам оттуда, а уже наверное открыток пять моих там оказалось, хи ;) Интересно как им получать такие хендмейд подарки?
Скоро покажу еще чего-нибудь, постараюсь надолго не теряться ;) Пока-пока!

2 комментария:

  1. Гарнюня)) made in ua улыбнуло). Классно получилось! Так признавайся где мешковину отрыла мне тоже нужна?

    ОтветитьУдалить
  2. Сенкс, выкручивалась как могла;))
    Она даже не мешковина, а какой то оч грубый лен - из старых "бабушкиных" запасов, как начала заниматься бумажками, в одну из поездок к родителям, увидела ее и решила забрать, в нашем деле все пригодится))

    ОтветитьУдалить