среда, 7 мая 2014 г.

Я вернулась!! С альбомчиком)

Всем привет, кто еще меня помнит;) Эх, предыдущий пост был январским... Молчала не потому что показать нечего, а потому что времени не хватало, а иногда и желания, если уж быть честной..) А за это время я успела сделать мужской блокнот оч индивидуальный, детский альбом, несколько открыток и конвертов для денег и страничку. А еще всякие атрибуты для детских ДР. В общем без дела не сидела хоть и не появлялась))
Сегодня я с альбомчиком для детки, я ж прохожу курс по альбомам у Тани Fleur. Курс уже заканчивается, и это грустно немножко, но зато оч много полезностей узнала, у Тани без этого никак;)) Альбом такой и мальчуковый и девчачий, немного американский, в джинсовой обложке. Думаю сюда идеально впишутся фото с детских праздников, такой он весь яркий получился. И тут впервые использовала переплет Виноградовой, мне понравилось делать, да и получается такая сборка более аккуратной и добротной нежели на кольцах. 
Ну что, смотрим?!))))) Фотографий ну ооочень много))))




1 разворот

 Второй

Третий

 Четвертый

 Пятый

Шестой

Седьмой с вместительным карманом на форзаце)

И вид сзади)

Вот такая вот яркость праздничная получилась))) Люблю этот альбомчик, это мой четвертый) Тут совсем нет секретиков никаких, но делался он на курсах и я решила немного упростить себе задачу, и освоить только основной принцип создания такого альбома. И без того получился забавным по-моему))
Ну все я убегаю и так вас уморила просмотром;) Обещаю надолго не пропадать и показать еще что-то интересненькое (а его ой как много накопилось!))) )
Пока-пока!)))





11 комментариев:

  1. Настя! С возвращением! Мечтаю о мире и спокойствии! Прекрасный альбомчик,надеюсь принесет удачу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Это да, сейчас все только и живут такими мыслями... нужно дружно визуализировать спокойствие и мир и тогда они непременно наступят! Я лично очень в это верю!))

      Удалить
  2. Очень красивый :-) так рада тебя видеть! А в переплете действительно на много круче смотрится все :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо)) Я тоже рада вернуться))) И рада что вы, читатели мои немногочисленные, до сих пор со мной)))) Переплет полюбила, буду теперь только с ним альбомы делать.

      Удалить
  3. ну наконеееееец-то ты появилась!!!!! Потеряшка, а!!!!!!! Альбом хорош!!!!!!! А где мужской блокнот, открытки???? я уже расположилась поудобнее, чтоб фото смотреть......:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катюш, потеряшка - не то слово!))) Порой совсем не было желания блог продолжать, а сейчас наверное с весной немного попустило;) Фото будут обязательно, совсем скоро)))))

      Удалить
  4. Настя, альбом - прелесть! Очень яркий и гармоничный! А сколько деталей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!! Под Таниным руководством очень легко творить)))

      Удалить
  5. Настя, такой яркий и гармоничный альбом, карточки очень понравились, и карман:)

    ОтветитьУдалить