понедельник, 18 ноября 2013 г.

СП с Алёной "Фотоальбом для души" - этап 2.

Всем привет!! Ужжжасно опаздываю, не укладываюсь в сроки по 2 и 3 этапам, ну просто фу (мне оч-оч стыдно, правда!). Но знаете, на то были свои причины;) Ну во-первых, приехал любимый, во-вторых у меня, как и у Алёнки был ДР, причем в тот же день!! Представляете?))) Алёнушка с прошедшим тебя, пусть все складывается в твоей жизни даже лучше, чем ты сама предполагаешь!!))) Вот так вот коротко и по-существу ;)))) Так вот в связи со всей этой суматохой даже поздравить вовремя не смогла, сорри... Ну а потом еще и гости у меня были: сначала из Харькова, потом из Киева, в общем все события очень приятные, но и хлопотные тоже, эхх..)) Этот пост будет про долги мои, честно три дня сидела и сделала три оставшихся разворота, ура!)) Как-то вот легко пошло у меня, соскучилась наверное. Поэтому приготовьтесь дальше будет много фото!
Итак, этап второй.


     Задание:
  1. Что-то новое для себя! (об этом подробно написала в сообщении первого этапа =))
  2. Аквариум (применяем технику =) под что-то прозрачное или полупрозрачное подкладываем что-то интересное: под кальку картинку, под фатин бисер/паетки, под пленку кружево и тп, включаем фантазию =))
  3. Ажурный край (вырубка, кружево, бумага с дырокольным краем - все что угодно!)

Новым для меня в этом развороте был дудлинг, совсем немного - в виде строчки по краю и небольших сердечек. Роль аквариума у меня выполняет карман из кальки, куда я поместила тэг из фотографий и ажурную высечку разрезанную пополам. Вот с ажурным краем было проблематично. Разворот-то у меня задумывался мужской, да и вообще альбом такой, что не предпологает кружев, но я выкрутилась и угловым дыроколом сделала такой себе ажурный край)

 Теперь отдельно по страничкам
Поездка к Скадарскому озеру.


Нереальные волны, все отдыхающие были в восторге!)))



дудлинг + ажурный край



Думала поместить все в один пост, посмотрела и решила что буду все-таки разбивать, ибо много! ;))) Так что не прощаюсь)






5 комментариев:

  1. ррррррррр.......ножки в песке......круто-круто!!!!!!!! не знаю, что и рассматривать, то-ли фотки ваши, то-ли все детальки разворота ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рассматривай все, мы не жадные! ;)))))) Фото в основном все портретные получились, муж - фанат этого объектива. Природа такая красивая там, что фотографиями не передать!!

      Удалить
  2. Шикарные странички- это уже понятно, ты знатная мастерица! Безумно нравится мне "кусочничество" ))), наложение слоёв и фото, есс- нно! Но не это же главное!!! Настюш, с Днем Рождения тебя! Что ж не предупредила? Будь счастлива, счастлива и здорова, счастлива и любима, все мечты пусть становятся исполнимыми целями, но всегда- всегда... просто будь счастлива!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, счастье - это самое главное для человека))))) По поводу страничек, я ж тоже все в первый раз, альбом только один у меня был и тот без фото (и я им не оч довольна), с этим стараюсь, даже нравится что таким выходит, спасиб))

      Удалить
  3. Очень-очень красиво!! Все эти мелкие украшалки так здорово смотрятся!!

    ОтветитьУдалить