понедельник, 18 ноября 2013 г.

СП с Алёной, этап намбер 3!

Снова я с альбомом, у меня сегодня будет рекордное кол-во постов за день ;)) Итак разворот третий!


Третий этап совместника предпологал следующее:
  1. Что-то новое для себя! (об этом подробно написала в сообщении первого этапа =))
  2. Птица (это может быть картинка, чипборд, фон на бумаге и тп =) Главное узнаваемый персонаж ;))
  3. Многослойность (включаем один из моих любимых приемов - сочетание бумаги, кружева - главное использовать в декоре не менее, чем три слоя! Подложки для фото и сами фото - не считаются!)

Оххх.. с каждым разом придумывать что-то новое становится все труднее и труднее... Например, я никогда не делала эмбоссинг, у меня попросту и нет для него ничего, а лишние траты пока не могу себе позволить. Никогда не пользовалась глиттером, опять же его надо покупать. Так же с текстурной пастой и масками... А вообще это здорово, что есть такие задания, есть над чем подумать, ну и пополнить список необходимого ;) Ну а пока я выкручиваюсь как могу, Алён, прости уж меня!)) Мое новое в третьем развороте - это бечевка в качестве фона и скрепка в качестве застежки для фотографий (вместо анкера). Птичек у меня аж две - наконец-то пристроила подвеску. Многослойность - на первой страничке, как раз три вида бумаги)



теперь каждая страничка в отдельности))


Мне так нравится скрепочка, купила их набором в обычном канцелярском магазине, была оч удивлена;)



Понятное дело, что это еще не все, ждите четвертый через несколько минут ;)

6 комментариев:

  1. красота!!!!!!! Альбомы это твое!!!!!! вот правда твое!!!!!! фотки живые!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, так приятно, спасибо))) Ты знаешь, а мне понравилось работать с фото, почему раньше боялась? Мне конечно еще учится и учится, но радует, что уже на начальном этапе людям нравится))

      Удалить
  2. Ух кааааайф, я прям залипла на твоем разворотике, шикарный!!! Все как я люблю оооооочень!!! Ты Мастер!!! На много моих интересней все ;)))))
    И шнурок красиво так уложила =) У меня это сложно выходит =))) А фотографии!!! вот как же все же они добавляют, оживляют!!! Здорово =) Обожаю твой альбом =)

    ОтветитьУдалить
  3. Настюнь, я каюсь! Ну когда ты успела выложить его? Обалденный разворот, действительно, Алёна права- он шикарный! И это "начало пути"??? ))) Предвкушаю продолжение!

    ОтветитьУдалить