среда, 30 октября 2013 г.

sweet love

Привет, что у вас новенького? Меня "засосала" открыточная трясина, представляете? ;) Сегодняшние открыточки - про любовь. Одну решила подарить любимому на нашу годовщину в феврале. Слишком заранее, но я-то себя знаю, потом могу и не сделать... а тут муза пожаловала)) Три годика будет нашей маленькой семье, посему и брадс-циферка.





 Вдохновил замечательный скетч от ЧБ Жажда Творчества.


Опять же, обе открытки делала по заданию курсов "Многослойность". Урок в этот раз был интересным, тема "цветовой круг". Нужно было применить различные сочетания цветов. Не скажу, что тяжело, я попробовала сочетать бумагу именно из разных коллекций и производителей, учитывая правила цветовых сочетаний. Раньше, кстати, боялась так комбинировать, старалась использовать бумагу из одной коллекции. Ну, не знаю, конечно, как у меня получилось... В целом я довольна, но думаю все же  состорожничала. Вот эта - уютная с сердечным "вареньицем" ;) Запасаемся любовью на зиму ;) Тут у меня дополнительное сочетание, разбавленное бежевым.


 На тежике можно памятную дату черкнуть))


Делала по скетчу от ScrapTime

 
Надеюсь в скетч попала, отразила его зеркально. В первый раз ткань использовала в открытке. Хочу как-нибудь сделать тканевую открытку, мне таак они нравятся!!
Спасибо что заглядываете ко мне, я так радуюсь каждому новому комментарию, как ребенок чесслово ;))

6 комментариев:

  1. Ой какие клааассные! Очень уютные и разные :-) тканюшку сразу за баночкой углядела, вообще вторая открыточка такая сложная, интересная :-)
    А я давно смешиваю бумагу, не могу по-другому, ищу нужный тон, цвет, рисунок и тп :-) у тебя оооочень удачно получилось :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо тебе!!)))) Про тканюшки девочки на курсах сказали похожа на филина)))) Во как углядеть могут!)))) я потом присмотрелась - то да, похоже)

      Удалить
  2. Классно-классно-классно!!!!!!!!! Настюша, они волшебные!!!!! а на первой открытке на фото вы? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюнь))) Эхх... нет не мы... у нас мало хороших совместных фото к сожалению... это карточка из набора)

      Удалить
  3. Очень понравилась открытка с баночкой.))) Это чипик?

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо))) Да чипик от Dear Lizzy, а какая коллекция и не помню уже. Очень рада новой ПЧнюшечке)))))

    ОтветитьУдалить