пятница, 25 октября 2013 г.

И еще открытки!

Доброго вечера всем!)) Такого количества открыток давно я не делала, сомневаюсь, что вообще делала в таком темпе;) Я только удивляюсь, как сама Таня все успевает, ведь у нее стооолько проектов!! В голове не укладывается просто!)) Я например хожу теперь будто с муравейником в голове, столько мыслей, идей, но они все проносятся мимо так быстро, что не успеваю ухватиться за какую-либо, тут же ускользают от меня. Надо реально заводить какой-то блокнот что ли..)

Ну а теперь к делу. Все знают, что есть такая бумага Графика 45, оч сложная, а для новичка так вообще кошмар, чего с ней делать не понятно. Она такая красивая вся как картина, хоть просто бери, складывай лист пополам и дари как готовую открытку;)) Оказывается,  не такая уж она и страшная, с ней вполне можно работать)) В общем после очередного урока посмотрела я на нее по-новому теперь, жалею, что не была на курсах раньше (все вспоминаю тот первый альбом свой, где я безжалостно почикала красивые листы, абсолютно не понимая, что с ними такими делать). А ведь девочки делают такие работы из нее, просто невероятной красоты!! Может и я когда-нибудь решусь на Танины курсы по альбомам записаться, вот разбогатею немножко;) Открыток у меня две, из той Графики, что смогла раздобыть, не решилась на покупку целого набора. 

Детская - думаю отлично подошла бы для крестин или ко дню появления малыша на свет) Но мне она меньше как-то нравится чем вторая, простая она слишком что ли... не знаю, чего-то мне в ней не хватает..


А эта, деревенская - про осень и урожай, вся такая уютная и теплая;)) С недавних пор я начала находить красоту в этом времени года, раньше не любила его. Теперь осень для меня - это время подумать, остановится, побыть наедине со своими мыслями. А какие она нам дарит краски, ммм..) И моя осень - это ранняя, когда присутствуют в изобилии всякие фрукты и овощи, когда только-только начинают желтеть деревья, а воздух такой прозрачный. По такому случаю и эта жизнеутверждающая открытка, с пожеланием удачи)


Буду с ней участвовать в задании "Магия осени" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"


Надеюсь, не надоела вам с открытками, а то зачастила я ))) Спасибо за ваше внимание!)))


8 комментариев:

  1. классно-классно!!!!!! а мне первая больше нравится!!! такая нежность!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные открыточки! Хочется взять в руки и не выпускать..Графика 45...моя мечта попробовать с ней поработать серьезно..,а пока,очень .рада знакомству и есть предложение: давай дружить? Пойду притулюсь к твоему домику...я из Николаева Украина,заходи в гости на чаек или кофеек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое, такие приятности)))) Давай, Лика, я только за!)))) Уже брожу тут по твоему бложику)

      Удалить
    2. И я к вам, можно? ))))))))) Днепропетровск принимаете? Настюш, шикарные открытки, мне, честно говоря, в последнее время часто видятся девчонки с курсов Тани. Вот смотришь на работу и уже видишь в ней то мастерство, которое она дает. Я тоже раздумываю об обучении ))))). Открытки обе- просто шикарные, мечтаю научиться этому- композиция, вырезанные элементы- понравились очень!!!!!!!

      Удалить
    3. Ну конечно можно, что за вопросы))))) Курсы - отличные, Таня - большая умница, я сама посмотрела как меняются работы у девочек после них и загорелась! Хотелось бы еще на альбомы попасть как-нибудь. Спасибо большое за теплый отзыв к моим работам, сижу тут улыбаюсь...)))))

      Удалить