понедельник, 14 октября 2013 г.

Подготовка к СП с Алёной

Привет всем! Хочу показать сегодня как идет моя подготовка к СП, о котором я ранее писала.

 
Я как всегда - в последний вагон, как говорится, уже с завтрашнего дня начинается СП. Сразу решила, что буду делать мини-альбом про наше путешествие в Монтенегро этим летом. С бумагой определилась тоже почти сразу, выбрала коллекцию от Кайзеркрафт - Take Note, цвета приятные и много интересных деталек-вырезалок. Украшалки почти подобрала, осталось состарить марлю, но пока еще думаю буду ее использовать или нет... Фотографии тоже распечатала, получилось 50 штук! Раскладку приблизительную сделала. Конечно буду еще перебирать и отсеивать некоторые, даже не знаю, можно ли в миник 16,5 х 16,5 с семью разворотами впихнуть хотя бы половину, никогда ведь с альбомами не имела дело (не считая того "беременного")... Обложка будет тканевая (есть такая милая тканюшечка в горошек), а сам альбом на кольцах, боюсь пока делать переплет.

А вот как мой набор для альбома выглядит со стороны


 и по отдельности



Оч понравились эти буковки примовские, по-моему они так подходят к бумаге


Раскладку не фотографировала. Знаете даже страшновато мне немного, альбом уже начал сниться: перебираю во сне разные варианты. Так не хочется испортить... Надо собраться, выдохнуть и отбросить все страхи, сколько ж можно бояться-то?!)))) 

А еще я хотела поделиться с вами немного впечатлениями, и это не скрап;) В субботу ходили на "Гравитацию" в ЗD, муж давно хотел. 


Меня тааак впечатлил фильм! Весь сеанс сидишь в напряжении, держишься за кресло, и только в самом конце облегченно выдыхаешь... Ну может это я такая впечатлительная?)))) Ну в общем советую, хотя инженерам и физикам будет к чему придраться, но я, как физик по образованию, все равно осталась оч довольна, может потому что я девочка и эмоции берут верх над разумом;))

Ну вот на сегодня и все, спасибо, что заглянули!)))

3 комментария:

  1. Шикарный у тебя стартовый набор!!! Безумно нравятся брадсики буковки-надписи, подходят еще как!!! Ох сколько всего, у меня глаза разбегаются! Должен обязательно получиться красивенный альбом!!! Желаю от всей души тебе вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален))))) Уже приступила кстати. А буковки - не брадсы (хотя было бы оч удобно), а какие-то украшалки, пока не доставала из упаковки, но ножек там нет.. но нравятся))

      Удалить
  2. Вот это вы подготовились!! Так основательно!!!

    ОтветитьУдалить