понедельник, 8 апреля 2013 г.

Винтаж и симпл

Привет всем моим читателям!)))
Девочки, хочу похвастаться - у меня теперь есть лайтбокс!!! Сделал мне его любимый муж ( инженер как никак!) )))) Теперь фото моих творений должны стать лучше. Фотографировали правда вчера наспех, фоном служил лист серого ватмана (белого у меня просто не оказалось...), а сегодня с утра я уже отправила открытки, и не было времени что-то переделать... Буду теперь осваивать это чудо своё наравне с программами и функциями фотика)
Покажу сегодня две диаметрально противоположные открытки

Одну постаралась сделать в винтажном стиле...


Да-да предназначается она столетнему юбиляру!! Переживаю, понравится ли... Такой почтенный возраст, могут и не всё понять... 

Вторая - весенняя - попытки стиля clean & simple, как по-мне, не оч удачные, в будущем исправлюсь ибо стиль для меня новый))   


Сейчас вот посмотрела на них... Такое впечатление что скетч у открыток один)))) Скетчей в этот раз не использовала никаких, просто по интуиции творила) 
Ну пока у меня всё... Лёгкого всем понедельника и удачной недели!!)))


4 комментария:

  1. обе классные и такие разные))Хотя наверное винтаж мне ближе..Знаешь,заметила,что иногда открытки без скетчей получаются самыми удачными)
    А по поводу второй,то это скорее американский,чем клин енд симпл..)Хотя я могу ошибаться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб))) Наверное так и есть, американский, Саш, для симпла там слишком много всего. Винтаж мне тоже ближе - люблю потонировать и поштамповать бумажку))

      Удалить
  2. Так здорово! дааааа.....100-летний юбилей...поразительно! Я бы расстерялась, получив такой заказ! Ты бы хоть сфоткала свой лайтбокс....мне прям интересно посмотреть на него ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже если честно растерялась, тянула до последнего, но вроде бы заказчик доволен) а насчет лайтбокса... это такая странная конструкция с прикрепленными к стенкам лампами, видок не особо, скажу только что фотки в нем получаются лучше, а внешний вид - это неважно) вот здесь оч полезный МК по этому поводу http://enjoy-simple-things.blogspot.com/2013/04/blog-post_6.html

      Удалить