вторник, 12 марта 2013 г.

Первая страничка

Привет! Ну почему-то никак не могу себя заставить работать с блогом...(((  Какая-то непонятная лень напала... Борюсь с собой как могу.

Покажу сегодня две работы: одну делала давно, еще в феврале. Попросила меня моя хорошая знакомая помочь ей с подарком для ее МЧ на день влюбленных. Понятно что парню если подарить валентинку или открытку, то будет она потом валяаааться... где-то... он о ней и не вспомнит. Поэтому сошлись на страничке, которую решили поместить в рамку. Страничек я еще не делала, и немного переживала получится ли, понравится ли... В итоге все остались довольны)))) В том числе и я! Захотелось сделать что-то подобное и себе. Ну вобщем вот она, строго не судите, ибо это мой страничный дебют. 



Поближе детали. Тут дата, с которой все и началось у пары))





А еще покажу пасхальную открытку. Пасха как известно в этом году ну очень поздняя, но мне заказали открытку для американской семьи. Уж не знаю раньше ли у них этот праздник или просто возможности поздравить позже у заказчицы не будет... Но открытка сложилась и уже уехала в Харьков. Вот и она:


Надеюсь скоро покажу и альбом тот, что обещала. Уже подарила его кстати)) 
Ну вот и все на сегодня, пока-пока)))

3 комментария:

  1. Супер,супер,для первой странички это просто шедевр) Открыточка тож очень миленькая мне нра)

    ОтветитьУдалить
  2. ПОтрясающе! Можно было такую же бабочку и на саму рамку поместить....словно бабочка вырвалась из под стекла ))

    ОтветитьУдалить